18.04.2016 Экологическая тропа

В марте 2016 года совет молодых ученых и специалистов ООО «РРЭЦ» приступил к разработке проекта Экологическая тропа «Радужная» в г. Раменское.

18.01.2016 Итоги работы лаборатории инженерно-экологических изысканий в 2015 году

В 2015 году специалистами лаборатории инженерно-экологических изысканий ООО «РРЭЦ» были проведены комплексные экологические обоснования проектируемого строительства для таких объектов как: предприятие по заморозке продукции в г. Бронницы, жилой дом в г. Раменское, комплекс сооружений тренажерно-испытательной базы ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина» в Звездном городке, тепличный комбинат в Луховицком районе, участок трубопровода по обеспечению городского округа Дзержинский Московской области московской питьевой водой, центральная заправочная станция аэропорта Шереметьево и др.

11.01.2016 Итоги работы лаборатории геоэкологии в 2015 году

В 2015 году специалистами ООО «РРЭЦ» были выполнены следующие работы:
  • проведены газогеохимические исследования грунтов на 62 объектах;
  • разработаны рекомендации по биогазовой защите зданий на 7 объектах;
  • проведены крупномасштабные работы в г. Грозный на территории проектируемого строительства многофункционального высотного комплекса «Ахмат-Тауэр»;
  • проведены скважинные газогеохимические исследования на полигонах ТБО Москвы, Новороссийска и Тульской области.

21.10.2015 Получен Аттестат аккредитации испытательной лаборатории

Испытательная лаборатория ООО "РРЭЦ" получила подтверждение компетентности и внесена в реестр аккредитованных лиц в соответствие с ФЗ-412 от 28.12.2013 г. «Об аккредитации в национальной системе аккредитации».

19.10.2015 Почвенное обследование на территории лесничества

Специалистами РРЭЦ проведено экологическое рекогносцировочное почвенное обследование Данковского лесничества в Серпуховском районе Московской области