21.09.2015 Экологический атлас городского округа Домодедово

Обложка экологического атласа городского округа ДомодедовоВ 2015 году специалистами Раменского регионального экологического центра разработан экологический атлас городского округа Домодедово. Экологический атлас разработан по заказу Администрации и предназначен в качестве пособия для широкого круга пользователей, работающих в области охраны окружающей природной среды, студентов, школьников и населения.

Экологический атлас подготовлен с использованием ГИС-технологий на основе экологических данных, полученных при проведении работ по оценке современного экологического состояния территории городского округа Домодедово за период 2006-2015 годы.

21.09.2015 Оценка качества атмосферного воздуха селитебной территории Воскресенского муницпального района

Близятся к завершению работы по оценке качества атмосферного воздуха на выделенных участках селитебной территории Воскресенского муниципального района.

18.09.2015 Оценка качества атмосферного воздуха на выделенных участках территории п. Малино

В рамках выполнения работ по организации инструментальной наблюдательной сети за состоянием окружающей природной среды и природных ресурсов в п. Малино, в районе ул. Промышленная, ул. Школьная, ул. Центральная, ул. Чапаева специалистами РРЭЦ проведена оценка качества атмосферного воздуха. Получена достоверная фактическая информация о качестве атмосферного воздуха исследуемой территории.

16.09.2015 Схема санитарной очистки территории

В течение 2015 года специалистами ООО "РРЭЦ" продолжаются работы по разработке схем санитарной очистки территорий городских и сельских поселений.

14.09.2015 Газогеохимические исследования на территории полигона ТБО в г. Новороссийск

В конце лета проведены газогеохимические исследования на территории полигона ТБО на юге России, в г. Новороссийск, с. Глебовка.