17.01.2013 Итоги работы лаборатории геоэкологии в 2012 году

Газогеохимические исследования в составе инженерно-экологических изысканий в 2012 г были проведены на 76 объектах проектируемого строительства, реконструкций зданий и на участках действующего строительства, в том числе на 69 объектах города Москвы.

24.12.2012 Экологический атлас Щёлковского муниципального района

Завершились работы по созданию макета экологического атласа Щелковского муниципального района. Данная работа предполагала сбор фондовых материалов по району (климат, рельеф, полезные ископаемые, геология, гидрогеология, растительный мир) и оценку современного экологического состояния территории.

21.12.2012 Схема санитарной очистки территории городского округа Домодедово

В конце 2012 года специалистами ЗАО «Раменский региональный экологический центр» в рамках муниципального контракта была проведена крупномасштабная работа по разработке проекта генеральной схемы санитарной очистки территории городского округа Домодедово.

24.09.2012 Выбор системы сбора и вывоза бытовых отходов на территории городского поселения Кратово

Завершены работы по выбору системы сбора и вывоза объемов бытовых отходов, нормативно образующихся на территории городского поселения Кратово.

11.04.2012 Разработка и согласование нормативов допустимого сброса

В марте 2012 г. завершены работы по оформлению нормативов допустимого сброса загрязняющих веществ (НДС) в водный объект с поверхностными стоками с территории предприятий по изготовлению лакокрасочных веществ: ООО «ФИННДИСП» и ООО «КИИЛТО-КЛЕЙ РАМЕНСКОЕ».