03.10.2013
Схема санитарной очистки территории городского поселения Удельная В выполненной работе рассмотрены все аспекты действующей в настоящее время системы сбора и вывоза отходов с территории городского поселения Удельная:
  • источники образования отходов, их особенности и параметры, включая пространственное расположение;
  • нормы накопления твердых бытовых отходов жилого фонда и объектов социально-культурного назначения, учреждений, организаций и предприятий;
  • объём образования отходов от всех источников;
  • современное состояние системы санитарной очистки территории.

На основе полученных результатов разработаны рекомендации по совершенствованию системы управления отходами на территории ГП Удельная.

Разработанная схема санитарной очистки получила свое информационное сопровождение на базе ГИС-технологии, состоящее из базы данных и тематических электронных карт.

На основе выполненной работы Администрация городского поселения имеет возможность принимать управленческие решения по санитарной очистке подведомственных территорий и организации безопасного обращения с отходами производства и потребления, снижения их негативного воздействия на окружающую среду и здоровье населения.


Подробную информацию о разработке схем санитарной очистки Вы можете узнать из специального раздела сайта посвященного данной теме. Получить информацию о других проектах по данной тематике: