11.12.2017 Газогеохимические исследования на полигонах ТКО

Во втором полугодии 2017 года специалистами ООО «РРЭЦ» были проведены газогеохимические исследования для разработки проектов рекультивации полигонов ТКО в Магнитогорске и Выксе.

23.08.2017 Детский экологический атлас Раменского района

В год 2017, объявленный в России годом экологии, профессиональными экологами Раменского регионального экологического центра (РРЭЦ) разработан и выпущен в свет «Детский экологический атлас Раменского муниципального района».

09.08.2017 Публикация в журнале ТБО

По результатам газогеохимических исследований ООО «РРЭЦ» на полигонах ТКО подготовлена статья «Газогеохимические исследования для целей рекультивации полигонов ТКО». Статья принята к опубликованию в 9-ом, сентябрьском номере журнала «ТБО» - по проблемам эксплуатации и рекультивации полигонов.

09.08.2017 Газогеохимические исследования на территории России

В июне 2017 г. специалистами ООО «РРЭЦ» проводились комплексные газогеохимические исследования на крупном полигоне ТКО – городской свалке Челябинска.

26.07.2017 О внесении специалистов РРЭЦ в НРС и переоформлении лицензии Росгидромета

Двое специалистов ООО «РРЭЦ» по организации инженерных изысканий включены в национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования