16.02.2015

В феврале 2015 года Раменский экологический центр отпраздновал свой 20-летний юбилей!


Грамота Министерства экологии и природопользования МО

Для нас это большой и значимый праздник. Удивительно, как быстро летит время. Совсем недавно наш центр был образован для проведения экологического мониторинга на территории Раменского района. Сейчас Раменский региональный экологический центр оказывает экологические услуги не только в Московском регионе, но и по всей России. Специалистами РРЭЦ выполнялись исследования в Ханты-Мансийске, Владивостоке, Ульяновске, Екатеринбурге, Торжке, Улан-Удэ, Вологде, Туле, Сочи, Симферополь и других городах России. За период нашей работы мы смогли выйти и на рынок ближнего зарубежья (Черкасская обл., Киевская обл., Запорожская обл. и др.). Это говорит о том, что нам доверяют.

Мы работаем с предприятиями, проектировщиками, органами исполнительной власти и частными лицами. К нам обращаются сторонние организации за помощью наших специалистов в решении трудных задач.

Празднование юбилея прошло в кругу наших коллег и друзей в непринуждённой, доброжелательной атмосфере. Ведь всегда приятно делить радость с кем-то, особенно если это – большой, дружный, сплоченный коллектив. Коллеги порадовали друг друга необычными сюрпризами и конкурсами.


Грамота Главы Раменского муниципального районаСреди почетных гостей были начальник управления экологии и природопользования администрации Раменского муниципального района Царев А.А. и заместитель начальника управления природопользования Министерства экологии и природопользования Московской области Ожерельев А.В. Нашими гостями были сказаны теплые слова в адрес компании. Министр экологии и природопользования Московской области А.Б. Шомахов передал свои поздравления всему коллективу, а также от его имени вручена грамота за достижения в сфере экологии и природопользования генеральному директору В.А. Балакину. Глава Раменского муниципального района В.Ф. Демин отметил грамотой заслуги коллектива РРЭЦ в проведении природоохранных мероприятий на территории Раменского района.


За 20 лет работы Раменский центр заслужил репутацию надежной и ответственной организации, постоянно повышая качество оказываемых услуг. Пожелаем Центру успешного развития и процветания, оставаться честным и открытым партнером, а также с легкостью преодолевать любые трудности, возникающие на пути.